Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Жить с паранойей, как видим, можно, но со стороны это очень смешно выглядит. Смешно и грустно.
Да,конечно можно,но как жить? Пример сегодняшней Украины показывает как можно жить под "руководством" параноиков. И это даже не смешно выглядит!
Wowan писал(а):А грустно потому, что пока весь мир развивается, правители РФ будут убеждать людей, что те самые лучшие и всё против них.
А нас убеждать и не требуется, мы сами видим ситуацию и трезво оцениваем её. И сравнивать нам есть с чем,уж поверь. Так что твоя "грусть" Вован не уместна,побереги свою психику для других переживаний! :Подожди:
Wowan писал(а):И всегда найдутся те, кто поверит и будет воевать - не за идею, не за свою землю, а просто из ненависти, высосанной из пальца. Честно скажу, таких не будет жалко...
Что ты всё воюешь? Про "не будет жалко" особенно цинично прозвучало,после того сколько народу уже погибло на твоей Родине. Или это "зомбированный и не благословлённый Папой Римским" контингент и его можно сжечь как мусор? :В шоке:

Р.S. не хотел более комментировать сообщения в этой теме(обещал Вовану),но коли уж он "хлопнул дверью",то считаю себя свободным от обязательств.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

К теме "двойных стандартов":

В США судья приговорил к различным срокам тюремного заключения трех американцев, обвиняемых в подготовке атаки зажигательной смесью на саммите НАТО-2012 в Чикаго.
Джаред Чейз (Jared Chase) приговорен к восьми годам.
Брент Беттерли (Brent Betterly) получил шесть лет.
Брайан Чарч (Brian Church) получил пять лет.
Присяжные оправдали потенциальных метателей коктейлей Молотова по обвинению в терроризме, но признали виновными во владении зажигательными устройствами с целью совершения поджога. Они только планировали бросаться коктейлями Молотова, а не бросали их.
Прокуроры хотели 14-летнего срока тюремного заключения, в т.ч. за "дерзкий отказ брать на себя ответственность за свое поведение."
Судья Фаддей Уилсон сказал, что "бросание бутылок с зажигательной смесью ... может не быть терроризмом ... но это терроризирует".
"throwing Molotov cocktails ... might not be terrorism... but it is terrorizing."
и добавил:
Независимо от того, что они делают в других странах, американцы не будут защищать бросание коктейлей Молотова на улице"
"No matter what they do in other countries. Americans will not stand for throwing Molotov cocktails in the street."

Источник: полит.ру.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Kholod писал(а):Ребята, вы мне, более чем ранее, нравитесь всё более и более...скажу вам, что "фрукт уже созрел" необходимо дождаться энзимов - это вопрос только времени!! Мне понятна ваша "чисто материнская любовь" к вашему президенту ( на грани оргазма, как мне показалось!), но почему вы не можете взять в толк, что он всего-лишь человек, который может ошибаться и совершать стратегические ошибки, кстати имя последней - УКРАИНА!!! Время всё исправит, хотя на Украине ещё лет 40 будут плевать русским вслед, но это не ваша ошибка, поверьте!, только "выйдите из Синего Тумана", ( как пел много лет назад певец Морозов), а уважения вашего нам искать нет резона, ведь мы - не пешеходная разметка на шоссейной дороге!! Сейчас напишу Вам одну, абсолютно понятную вещь, только не хватайтесь за "гусиное перо, не спешите" ( только глубоко ограниченный человек не понимает роли Ватикана в Современной Истории) - совсем недавно Яценюк был приглашён Римским Папой и у него была с Папой беседа( европейские короли и президенты ждут по 4 месяца, заявленной встречи с Римским Папой) - это Победа Украины, разве вам не понятно? и я горжусь этим - какие же мы (бендеровцы) тогда фашисты???? Или, что весь Мир - дурачки?, а только в Кремле "живёт правда"????. Конечно вы можете сделать ваш сайт..."чисто русским", можете ждать писем от натуристов с п-о Ямал и мыса Шмидта и т.д. - зачем вы себя "обкрадываете" - жизнь прекрасна и множится только-лишь общением со всем миром! Пишу опять - Украину не сломить!!!, мы нация, которая знает цену СВОБОДЕ! Обнимаю всех сердечно...., а где "колорадская ленточка" на заставке сайта?????, просто хотел спросить.http://сайт-нудистов.рф/images/smilies/icon_e_smile.gif
Шиза косит наши ряды!!!
lobo2 писал(а):Просто очень беспокоит,что и с той ,и с другой стороныповылазило всякой швали,дорвавшихся к оружию.Каждый мнит себя полевыми командирами на блокпостах и считает мародерство -суровой явью военного времени
К сожалению, война пробуждает в людях по обе стороны линии фронта не только патриотические чувства.
Wowan писал(а): У людей живых и думающих мозг - розового цвета - от кровеносных сосудов.
Мозг розового цвета бывает от кровоизлияния в мозг. :Улыбаюсь:
Wowan писал(а):Пойду лучше популяризировать нудизм на Труханов остров.
Это гораздо более достойное занятие и для н-форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

lobo2 писал(а):Просто очень беспокоит,что и с той ,и с другой стороныповылазило всякой швали,дорвавшихся к оружию.Каждый мнит себя полевыми командирами на блокпостах и считает мародерство -суровой явью военного времени
Да, похоже, народ уже все достало.
http://youtu.be/CkCIylb25cQ
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Смотришь новости и поражаешься следующему. Идут арт.обстрелы и боестолкновения. Потери- 2-3 раненых. Зная практически возможности стрелкового вооружения и силу фугасного артснаряда приходишь к выводу: либо это показушное (отрабатывают вложенные бабки), либо "специалисты" не принимают в этом участие, а также возможно потери намного маштабнее и никому не хочется их показывать. Как-то так.... :Грустный:

N_D
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 38
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение N_D »

Wowan писал(а):Ещё одно разочарование постигло меня - на форуме появляются новые лица, несущие негатив и отмечающиеся только зубоскальством в политических темах. Короче, пожалел я о том, что заглянул сюда. :Грустный: :Пока!:
Пойду лучше популяризировать нудизм на Труханов остров.
Однако... У вас в стране идут боевые действия, проводятся карательные ("антитеррористические") операции, погибают каждый день люди. В Одессе - вторая Хатынь. Нагло объявили, что виновны во всём москали и не стали разбираться (делают вид, отстраняя неугодных людей от расследования). В центре Киева огород и были попытки разводить свиней для получения сала... Самое время для ровного загара и популяризации нудизма. :Отдыхаю:

P.S. Конечно, отлично было бы просто обсуждать нюансы мест отдыха натуристов и строить планы на отпуск. Но эти события произошли, они у многих в голове даже не укладываются. Их будут обсуждать ещё длительное время.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

N_D писал(а): Но эти события произошли, они у многих в голове даже не укладываются. Их будут обсуждать ещё длительное время.
В голове не укладывается - несомненно, учитывая что точной информации никто не имеет. А обсуждать, не будучи свидетелем событий, что ж, суды-пересуды в нашем обществе всегда были любимым занятием. Вот только чем дальше тем все меньше хочется тратить время на это непродуктивное занятие. Лучше уж действительно, переключить внимание на вопросы нудизма..
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Crash_71 писал(а):Если бы у "Друга" сгорели погибли родные и близкие в доме профсоюзов....
Он тоже бы "подставил левую щеку"? (вопрос риторический. Пусть сам СЕБЕ ответит, согласно СВОЕЙ СОВЕСТИ)
Вы правы Креш, моя совесть не на месте. Только из-за того, что мое государство считает свой порядок самым правилиным на планете.
Если бы кто-то из моих родственников в Доме профсоюзов..... у меня появилось бы право мести и дальше каждый решает за себя. Я понимаю КИВлада и его переживания (у него "там" родственники), но он не имеет права призывать к расстрелам и ввозу оружия других. И когда Вы думаете Ваша совесть будет чиста, если возникнет право мести, через сотню или тысячу трупов?
В силу своей профессии мне приходится бывать на пожарах и лицезреть несчастных погибших и уверяю Вас, что уже на второй труп большинство местных "мстителей" глазеть отказались бы.
У меня ощущение, что самый мирный сайт модерируют СУПЕРТЕРМИНАТОРЫ. Вы здесь чтоб плюсы-минусы ставить или чтоб мудрость свою проявлять и остужать наш пыл?
Украине сейчас мир нужен, порядок и легитимный президент, который возьмет на себя ответственность. А простым украинцам чувство поддержки со стороны россиян.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Лучше уж действительно, переключить внимание на вопросы нудизма.
И что же тебе мешает это сделать?

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
ДРУГ-7 писал(а):Только из-за того, что мое государство считает свой порядок самым правилиным на планете.
А вот американцы гордятся своим "самым правильным порядком на планете" и другим это с успехом навязывают(и кнутом и пряником) и сердце у них при этом на месте. Почему мы не можем своим "порядком" гордится? Думаю такое понятие как патриотизм не самое плохое из понятий.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
путешественник писал(а):В голове не укладывается - несомненно, учитывая что точной информации никто не имеет. А обсуждать, не будучи свидетелем событий, что ж, суды-пересуды в нашем обществе всегда были любимым занятием.
Точной информации о событиях в принципе быть не может!Даже непосредственные участники событий могут по разному оценивать и преподносить информацию о них(событиях).Мы ведь не являлись участниками и свидетелями например событий времён инквизиции или крестовых походов,однако принимаем и оцениваем их по историческим свидетельствам,книгам, учебникам и т.д. Да я не был в Одессе в то время когда убивали людей, и не являюсь свидетелем,но люди то погибли(погибли не во время войны и не в какой-то там Сомали или Руанде) и это не может не вызывать эмоций и желания выразить своё мнение(возмущение).И так уж важно сгорели они заживо или задохнулись от дыма или отравились газом?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Вы правы Креш, моя совесть не на месте. Только из-за того, что мое государство считает свой порядок самым правилиным на планете.
Я Вас услышал. Ваша совесть опечалена "умом, честью и совестью нашей эпохи"©, и совсем глуха, по поводу казни безумною толпой безоружных людей, не способными противостоять зверствам (в Одессе) и откровенным расстрелом и уничтожением мирного населения с их домами, и семьями на Юго-Востоке (которые НЕ НА ПЕРЕДОВОЙ).
ДРУГ-7 писал(а):Я понимаю КИВлада и его переживания (у него "там" родственники), но он не имеет права призывать к расстрелам и ввозу оружия других.

Эту мысль я тоже услышал. Родственники Кивлада не вооружены и им очень затруднительно противостоять вооружённому насилию и убийствам. Поэтому призывать к вооружённому сопротивлению злу и агрессии- это вне рамок "цивилизованных правил". Видимо, карма у них такая несчастная. Умереть безоружными и смиренными.
ДРУГ-7 писал(а):В силу своей профессии мне приходится бывать на пожарах и лицезреть несчастных погибших и уверяю Вас, что уже на второй труп большинство местных "мстителей" глазеть отказались бы.
Вы некорректно сравниваете пожары "по бытовухе" от непотушенного окурка или неисправной электроплитки от "Хатыни 2014".
ДРУГ-7 писал(а):У меня ощущение, что самый мирный сайт модерируют СУПЕРТЕРМИНАТОРЫ. Вы здесь чтоб плюсы-минусы ставить или чтоб мудрость свою проявлять и остужать наш пыл?
Постараюсь остудить Ваш пыл сообщив, что плюсы-минусы могут ставить практически ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (за исключением начинающих).
Если бы "супертерминаторы"© НЕ ПРОЯВЛЯЛИ мудрость, то пыл не только бы остудили, но и сместили в глубокую "минусовую" заморозку "по каждому неправильному чиху".
ДРУГ-7 писал(а): Украине сейчас мир нужен, порядок и легитимный президент, который возьмет на себя ответственность. А простым украинцам чувство поддержки со стороны россиян.
Мир нужен всему миру (ссори за тавтологию). Но Украине- сильно сильнее (ссори ещё раз)!
Я искренне переживаю и сочувствую за украинцев, которые способны любить, созидать, строить, рожать детей, воспитывать, поднимать их на ноги, чтоб заменили своих родителей на трудовом посту.
И оччччень крайне негативно отношусь к другим жителям Украины, которые способны только убивать, жечь, ломать, разрушать, сеять насилие, у которых атрофировано чувство сострадания, которые "за идею" не моргнув глазом могут убить, причём крайне зверски, СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, потому что они "НЕ В ИХ бешенной стае, и не прыгают в бесовских плясках".
Это НЕ люди. Это- НЕлюди! Зомби. Живущие в своём мире, в своей секте, но при этом считающие "правильным" растоптать и физически уничтожить ЛЮБОГО (несмотря на возраст, пол и социальный статус.... то есть, без разницы- ребёнка, старика- ветерана Великой Отечечтвенной войны, женщину , даже беременную, мирных людей, никогда не бравших в руки оружия).

Аватара пользователя
elenaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: кавказ
Возраст: 27
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение elenaaa »

Дмитрий писал(а):
Crash_71 писал(а):с другой границы тут же рванёт натовская орда
это вряд ли...
российские войска если введут, то для защиты от непонятных лиц в масках.
А чем прикроют ввод войск американцы?
от каких "непонятных лиц в масках". Дмитрий, вы за новостями следите. Если нет, то я могу вам по доброте душевной газетку с новостями подарить. Или вы не можете различить элементарных наемников и обкуренных футбольных фанатов??? Я понимаю что вам с трудом дается данная информа У:Р:А ция, но если что, обращайтесь, мы вам подскажем!!!!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Konstantin_Kot писал(а):Источник: полит.ру.
Все знают, к каких отношениях наша правящая партия находится со всем западным миром, то есть считает их, западноевропейцев, как бы это помягче сказать, имеющими злые намерения в отношении нас. В такой ситуации вся контролируемая правительством пресса, включая полит.ру не может считаться источником, когда описывает события в западном мире, так как служит одной идее. Лично я предпочитаю в то время, когда идет такая жесткая и крупная политическая игра, поменьше вообще полагаться на прессу, как на источник информации, ибо понятно, что все, несогласные с генеральной линией, будут подавляться всеми доступными методами; несогласием может считаться в частности неприменение фильтрации, недобавление определенной "окраски" и прямая подача информации. Ничего удивительного во всем этом нет, в ситуации, когда дружба сменяется противостоянием, и когда сообщения в прессе все более напоминают военные сводки.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
vodoly-52 писал(а):
путешественник писал(а):Лучше уж действительно, переключить внимание на вопросы нудизма.
И что же тебе мешает это сделать?
Ничего :)

А вам? Почему вы поставили вопрос таким образом?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
vodoly-52 писал(а):американцы гордятся своим "самым правильным порядком на планете" и другим это с успехом навязывают(и кнутом и пряником) и сердце у них при этом на месте.
Хотелось бы увидеть хоть один документ, подтверждающий ваши слова. (СМИ не в счет).
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Все знают, к каких отношениях наша правящая партия находится со всем западным миром, то есть считает их, западноевропейцев, как бы это помягче сказать, имеющими злые намерения в отношении нас
Я не знаю! :Смущаюсь: А ты откуда знаешь? :Улыбаюсь:
"Западный мир" - ещё не весь мир,да и в злонамеренности они нас больше подозревают,чем мы их!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

vodoly-52 писал(а):Да я не был в Одессе в то время когда убивали людей, и не являюсь свидетелем,но люди то погибли
То есть по-вашему это вполне логично и правомерно так заявлять: "я ничего не видел, но утверждаю, что люди были убиты". Именно "убиты", а не стали жертвой несчастного случая или погибли по какой-то другой причине? И это все до окончания следствия и до решения суда? Поправьте меня, но разве это не называется сплетней? (в лучшем случае, и клеветой в случае публичного распространения информации и при наличии заявления от пострадавшего от клеветы).

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
vodoly-52 писал(а): в злонамеренности они нас больше подозревают,чем мы их!
Лично меня никто в прошлых поездках в Европу в злонамеренности не подозревал, а наоборот все относились даже очень дружественно. Теперь, вероятно, в свете создавшейся ситуации (не по моей вине!), отношение изменится. Особого эмоционального подъема по этому поводу я как-то не испытываю.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Именно "убиты", а не стали жертвой несчастного случая или погибли по какой-то другой причине?
Ну если ты настаиваешь,то да,именно убиты!!!Какую "другую причину" в этом случае ты можешь предположить?
Сплетни,блин! "Разозлили:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
А в общем-то нужно внимательнее читать пост из которого берёшь цитату. Смысл поста немного другой был.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):То есть по-вашему это вполне логично и правомерно так заявлять: "я ничего не видел, но утверждаю, что люди были убиты". Именно "убиты", а не стали жертвой несчастного случая или погибли по какой-то другой причине? И это все до окончания следствия и до решения суда?
В данном случае что решит суд - известно заранее. Виновные найдены и осуждены не будут. Показателен пример с унтер-офицерской вдовой Сашком Билым. Именно по этой причине нет смысла доверять такому суду. Это не правосудие, а фарс.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а): Теперь, вероятно, в свете создавшейся ситуации (не по моей вине!), отношение изменится. Особого эмоционального подъема по этому поводу я как-то не испытываю.
Не думаю,что это случится.Вернее уверен,что не случится.Так что рано делать "кислое лицо",сеньор!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

путешественник писал(а): В такой ситуации вся контролируемая правительством пресса, включая полит.ру не может считаться источником, когда описывает события в западном мире, так как служит одной идее
Источником информации является всё, даже "жёлтая" пресса, вопрос в том, принимаешь ли ты ту интерпретацию событий, которая изложена в этом источнике и умеешь ли читать "между строк". Не существует абсолютно беспристрастного и объективного источника - любое толкование факта - это его интерпретация.
Вообще же в дискуссиях лучше обсуждать события и факты, а не уводить разговор в различные стороны, рассуждая о чём угодно, только не о содержании и сути сообщений.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Доброго Вам времени суток! Подскажите, если в новостных блоках европейских и российских каналов Вы (перечислять здесь заступников украинского беспредела даже не хочу!!!) Своими собственными (не затуманенными) глазками видите, как из окон горящего и окружённого вооруженными людьми здания выпрыгивают горящие и :Сдаюсь: невооружённые люди, которых тут же добивают металлическими прутами или из огнестрельного оружия - это правильно?Справедливо?Уголовно ненаказуемо? Или это тоже "москальский монтаж"? :В шоке:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Или слёзы и мольбы бабули, у которой вдруг, благодаря слаженным действиям доблестной украинской артиллерии, из всего имущества, движимого и недвижимого, осталось две обгоревшие стены её избушки?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Наверное, гораздо приятнее просматривать ролики с выступлениями и комментариями прославившейся на весь здравый мир барышни ( какого-то там советника Конгресса или Сената...ну это не столь важно...заметьте, имеющего высшее и не дешёвенькое образование, которая с сумасшедшей улыбкой не может прокоментировать только что Собою же и произнесённую информацию). Да Ей, на Мой взгляд, кроме рекламы американского даунизма,больше и доверить-то что-то страшно...И за НИМИ будущее? Под Них Вы желаете "ложиться"(пардон, уже улеглись)? Если так...то комментировать что-то бесполезно...остаётся только примерно так :Привет: снять перед Вами шляпу и откланяться...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а): Или слёзы и мольбы бабули, у которой вдруг, благодаря слаженным действиям доблестной украинской артиллерии, из всего имущества, движимого и недвижимого, осталось две обгоревшие стены её избушки?
Ну это для нас она бабуля, а для Киевской хунты она "террористка" и в погребе у неё наверняка был "склад с оружием" - картошка, которой можно кидаться в "доблестных" солдат третьего рейха нац. гвардии... "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»